Розовое пальто


Розовое пальто


Уже много лет розовый цвет находится на пике популярности, а также является любимым цветом почти всех женщин. Розовый — это мечтательность, женственность, непосредственность, романтичность, вообщем, все то, что так любят девушки.

Розового цвета может быть любая часть женского гардероба: от нижнего белья до верхней одежды. Именно о том, как выбрать розовое пальто и с чем его сочетать, пойдет речь в статье.

Пальто — это верхняя одежда, преимущественно для демисезонного времени года. Для пальто, как и для любой верхней одежды, принято выбирать черный, серый или белые цвета, поэтому розовое пальто выделит вас из толпы и добавить яркости вашему образу.

Сочетать розовое пальто принято с одеждой светлых тонов. Отличным решением станет классические белый и серые цвета. Интересный вариант - это тандем розового и черного. Такое сочетание цветов больше подойдет для повседневного образа, дополнить который можно контрастными аксессуарами.

Экстравагантные девушки могут попробовать смелое сочетание розового пальто с яркими цветами, например, желтым, красным или фиолетовым. Стоит заметить, что такое необычное сочетание могут позволить себе только девушки с хорошим вкусом в одежде.

С чем носить?

Как и для пальто любого другого цвета, под розовое пальто отлично подойдут обычные базовые джинсы или брюки. Модель джинс напрямую зависит от покроя пальто. К классическому приталенному пальто подойдет практически любой фасон джинс и брюк. Модным решением станут узкие рваные джинсы с подворотами. Прямые или широкие джинсы - весьма рискованное решение для классического прямого пальто, такое сочетание подойдет только высоким девушка с хорошей фигурой.

Юбки и платья

Розовое пальто в сочетании с легкими юбками и платьями сделает образ воздушным и романтичным. Пласированные юбки, платья с оборками придадут женственности и нежности. Главное не переборщить, чтобы не превратиться в героиню диснеевских сказок с ног до головы одетую в розовые кружева.

Что касается фасона пальто, то ориентироваться нужно исключительно на свою фигуру. Обладательницам фигуры в форме треугольника подойдут расклешенные к низу пальто. Фигура песочные часы считается идеальной, для нее подойдут пальто любого покроя. Дамам с фигурой прямоугольника, которые не могут похвастаться осиной талией, придутся кстати модели с поясом.