Как приковывать внимание на пляже




Скоро наступит лето... нас ждут тёплые деньки. Подбор купальника является не только сезонным явлением, в наше время почти у каждой есть возможность поехать на субтропические курорты, поэтому к выбору купальника стоит подойти осознано и серьёзно.

Особое внимание при выборе купальника девушке стоит обратить на условия ухода за ним и качество материала из которого он изготовлен. Каждая девушка знает, что вся данная информация содержится на ярлыке прикрепленным к одежде с изнанки, но вот если же он отсутствует, то брать такую вещь не стоит. Если не будут указаны как ухаживать за купальником и из чего он сделан, то он в самый не подходящий момент под воздействием морской воды может полинять, в таком виде вы уж точно не будите чувствовать себя королевой на пляже! Давайте разберёмся, что же за тенденции в пляжном стиле нам подготовили дизайнеры на 2017 год!

Хитом пляжного сезона 2017 должны будут стать купальники "монокини"- соединенные купальники с интересными вырезами на спине или на боках. Также модными будут "бандокини"- купальники вручную изготовлены, а также модели без бретелек. Купальник модели "монокини" подойдёт девушкам, имеющим незначительные недостатки в их фигуре, такие как растяжки и маленький животик. При этом общий силуэт должен быть идеален.

Купальник модели "танкини"- закрытый купальник, состоящий из двух частей-трусиков и топа. Такой купальник тоже сможет скрыть некоторые недостатки, а ещё и спасёт нежное тело от палящего солнца, а в последствии обгорания и испорченного отдыха. Не зря именно тапкой тип купальника пользуется спросом ни один сезон подряд. В 2017 году, планируют небольшие изменения лишь в дизайне, трусики будут выше, а топ короче. Трикини - модное сочетание всем известных моделей бикини и монокини, детали бикини соединят между собой узкие бретели. Женщина должна оставаться сексуальное во все времена, и помочь ей в этом сможет правильно подобранный купальник. Выбор моделей купальников разнообразны: бикини-сексуальный хит в мире пляжной моды. Микро-бикини в комплекте со стрингами -такой купальник может себе позволить девушка, имеющая идеальную фигуру и стройность. Ретро-бикини - купальник с высокими трусами до талии в комплекте. Бандини - купальник без бретелек.

Женщинам мусульманкам подойдёт своя пляжная мода, модельеры позаботились и о них, создав буркини - специальный купальник, который будет закрывать их от лишних взглядов. Такой пляжный костюм будет содержать шапочку для купания, брюки и тунику. Первые модели таких купальников были выполнены из ткани чёрного цвета. В новом году есть предложения насчёт усовершенствования цветовой гаммы таких купальных костюмов и выполнить их ярких тканей и с цветочными расцветками.

Все же одного купальника, хоть и правильно подобранного, будет недостаточно. Образ ваш сможет идеально дополнить парео, а если следовать тенденциям моды, то парео должно быть подобрано идеально по цвету к вашему купальнику и желательно соответствовать по цвету. Обратить внимание стоит и на ткань, из которой оно сделано, по своей текстуре оно должно сочетаться с купальником.

Пляжная туника станет лучшим дополнением к образу девушек с недостатками фигуры, позволит их скрыть. Такие женские туники останутся модными и популярными и в 2017 году. Правильная туника должна быть лёгкой и дышащей, но не стоит забывать и о сочетании ее с вашим купальником. Самой универсальной станет чёрная туника, подойдёт она для девушек с любой комплекцией.

Кружевные короткие платья светлых оттенков станут новинкой сезона, в цветовой палитре ограничений нет как собственно и в узорах.

Новые тенденции в 2017 году обещают порадовать различной цветовой палитрой, огромным выбором фасонов, что позволить чувствовать себя не только расслабленно, но ещё красиво и можно!