Модные юбки 2017 года


Модные юбки 2017 года


На пьедестале моды снова оказались женственные и изящные стильные юбки, которые прекрасно подойдут для грядущего тёплого сезона. Большое количество всевозможных цветов, разные фасоны и материал из которого пошиты юбки - все это позволяет подобрать для каждой модницы свою идеальную модель, а также показать все достоинства собственной фигуры. Поэтому ни одна барышня не останется в новом 2017 сезоне без данной обновки.

Цветовая гамма

Вместе со всеми известной пастельной гаммой, в этом году фаворитами также являются и более насыщенные цвета. Самыми модными считаются малиновые, алые, синие и зелёные оттенки. Дабы придать образу свежесть необходимо добавить в образ юбку в зелёной расцветке, а если хочется некой загадочности, то следует выбирать оливковый оттенок.

Все оттенки синего были представлены в коллекциях самых популярных дизайнеров, начиная от аквамаринового тона и заканчивая нежно-голубым цветом. Не обошли стороной стилисты и розовый тон, показав в своих коллекциях юбки, сделанные в различных его оттенках: от бледных пастельных тонов до ярких карамельных.

Любительницы классического образа не остались без внимания, для них прекрасно подойдут модели юбок в бежевых и коричневых тонах. Для более праздничных деньков либо же вечеринок, знаменитые дома моды предоставили интереснейшие модели юбок в золотистых и серебряных цветах, они будут выглядеть очень изящно.

Принты

В этом году в весенне-летнем периоде самыми модными будут принты абстракции, футуризма, а также следует не забивать и про геометрию. Рисунки геометрии предоставлены на любой вкус. Поэтому в новых коллекциях можно встретить модели юбок в классическую полоску, которая всем очень полюбилась, но также были показаны и в цветном виде модели. Ещё одним трендом стали клетчатые юбки в сочетании с другими геометрическими принтами.

Модным трендом этого года стали модели юбок выполненные в технике поп-арт. Для холодного времени года, были предоставлены на показах моды, юбки с анималистическим принтом. Новшеством 2017 весенне-летнего сезона станет комбинирование различных рисунков в один. К примеру, дозволяется совмещать цветочные и геометрические принты.

Не остались без внимания и юбки, сделанные в технике омбре. И, конечно же, не один год ещё не обошёлся без цветочных принтов. Этот год не является исключением, поэтому смело можно выбирать юбки в цветочной тематике.