Купить шелковый топ




Все стилисты и специалисты по одежде однозначно уверены в том, что шелковый топ - это отличная одежда для тех девушек, которым необходимо выглядеть изящно и красиво. В то же время нужно помнить, что это довольно капризная одежда, поскольку шелковые вещи подходят не всем девушкам, поскольку подчеркивают фигуру такой, какая она есть. Именно поэтому перед тем, как купить шелковый топ его следует выбирать чрезвычайно внимательно, принимая во внимание не только стиль пошива, но также цвет и фасон.

С чем носится данный материал?

С самого начала нужно отметить, что шелк - это классика, поэтому одежда из него хорошо подходит как к деловому стилю, так и к классическому, поэтому шелковый топ вполне допускается надевать под женский пиджак черного или белого цвета. Неплохо данный женский аксессуар смотрится вместе с классическими джинсами темного цвета или же брюк из легкого материала. Особенно классно подходит к шелковому топу кардиган светлого цвета, так что эта одежда оставляет выбор за девушкой - как и с чем его лучше всего носить. Вместе с тем здесь можно дать несколько ценных рекомендаций:

1. Длина и вырез у шелкового топа не должны быть сильными и ярко выраженными, причем здесь рекомендуется выбирать такие модели, которые прикрывают животик до бедренных косточек. У функционального топа вырез не очень глубокий, чтобы смело можно было надевать сверху платья и кардиганы с большим вырезом.

2. Цвет может быть практически любым - красным, белым, бежевым, синим/голубым или серым, так как топ из шелка хорошо комбинируется с одеждой практически из любого цветового ряда. Неплохо смотрятся также и шелковые топы пастельных оттенков, причем нередко в магазинах можно найти такие варианты цветов, как малахит и бургуни.

3. Одним из наиболее удобных вариантов топов из шелка являются прилегающие, причем такие топы нередко используют спортсмены.

4. Перед покупкой топа на бретельках следует помнить, то лучше всего он смотрится на тонких плечах, поэтому носить такие варианты рекомендуется девушкам с соответствующей комплекцией.

5. Шелковый том с кружевом - игривый и привлекательный, о чем следует всегда помнить, поэтому надевать его следует в особых случаях.

Варианты шелкового топа для молодых девушек

Современные модельеры предлагают десятки стилевых вариантов данного верхнего предмета одежды, благодаря чему как молодые девушки, а так женщины постарше могут без труда выбрать себе подходящие варианты. Если рассматривать топы исключительно из шелка, здесь выделяют 2 варианта: на бретельках и с кружевом, прием оба варианта отлично смотрятся в сочетании с разными нарядами. Приобретать вещи следует только в тех магазинах, которым можно доверять, поскольку одежда должна быть высокого качества. В заключение стоит добавить, что любые шелковые элементы обладают выгодными преимуществами, к числу которых следует отнести приятый на ощупь материал, который ласкает кожу, отличается экологической чистотой, а также способностью не мяться.