Горнолыжный курорт во Франции


Горнолыжный курорт во Франции


Известный французский курорт горнолыжников Альп`Д Юэз славится комфортом, уютом и отличным обслуживающим персоналом. Популярный маленький поселок, расположенный в красивой долине Романш, принимает в течение года большое количество желающих покататься на самой высокогорной трассе в стране.

Отели курорта располагаются так, чтобы отдыхающим было удобно передвигаться по всей территории поселка. Туристы могут пользоваться подъемниками, или пройтись до горнолыжного спуска пешком, или прокатиться на автобусе. Курортная трасса Сарен считается одной из самых длинных в Европе, ее протяженность равна шестнадцати километрам. Спускаясь по этой трассе, туристы получат огромное удовольствие, созерцая красоты экзотической природы, проезжая через ледниковый тоннель.

В Альп`Д Юэз может приехать каждый желающий: и опытный спортсмен, и тот, кто даже не умеет стоять на лыжах. Для умеющих хорошо кататься подготовлены красные спуски, профессионалы могут испытать себя на черных. А новички, пройдя обучение в горнолыжной школе, через несколько дней смогут неплохо покататься на менее сложных зеленых, а может быть, и синих трассах. Для тех, кто любит активный зимний отдых курорт Альп`Д Юэз - самое подходящее место.