Цветочный принт – фаворит весны


Цветочный принт – фаворит весны


Прошлый сезон тренд на цветочные принты был популярен среди всех знаменитостей. В предстоящих сезонах он не потеряет своей актуальности. Яркие, словно живые цветы просто обязаны украшать одежду. Цветочные узоры позволяют девушкам расцветать и быть на высоте. Современные дизайнеры, создали коллекции, которые больше похожи на ботанический сад. Для того чтобы не быть похожей на клумбу, важно учитывать некоторые тонкости и нюансы по созданию идеального образа.

При выборе платья необходимо ориентироваться на его предназначение. Если необходим наряд для выхода в свет, то оптимальный вариант – это необычное платье, в крупных, просто огромных цветах. Такое платье достойно красной дорожки, но чтобы наряд был действительно прекрасным не стоит переусердствовать с аксессуарами. Яркое платье, итак, необычный акцент, поэтому аксессуары и обувь, должны быть нейтральных оттенков, которые не привлекают внимание.

Повседневная жизнь, также не может обойтись без цветочного принта. Мелкие цветочки просто обязаны, появится на какой-либо вещи из гардероба. Для весны прекрасной альтернативой может стать юбка карандаш в мелкий принт. Смелые, юные модницы выбирают короткие юбки с характерной раскраской. Главное правило при таком насыщенном низе, верх образа должен быть нейтральным.

Стилисты предлагают примерить бельевой стиль вместе с цветочным принтом. Кружевной топ черного цвета будет просто великолепно смотреться с яркой юбкой. Женственность, элегантность и роскошь все может сочетаться в одном образе. Такой наряд может подойти как для вечеринки, так и для повседневной жизни. В таком дуэте все зависит от обуви, элегантные босоножки или туфли лодочки, можно смело сменить на туфли на низком ходу. Такая простая трансформация позволит быстро превратить повседневный образ в более праздничный.

Куртки и ветровки, которые в большом ассортименте представлены в мультибрендовом магазине "CLIMATE" также могут быть усыпанными цветами, впрочем, как и кофты, рубашки и т.д. В моде акварельные рисунки и цветочные аппликации. Такие произведения могут с легкостью поместится на весеннем бомбере или яркой кофточке. Конечно же, для такого образа важно оставаться не слишком пестрым и стильным одновременно. Черный низ позволит сгладить яркость образа, а также расставить все акценты.

Аксессуары и украшения, также могут быть усеяны цветами. Для девушек, которые не любят слишком яркую одежду, незаменимой вещью станет стильный, цветной аксессуар. Рюкзаки и сумки давно стали заложниками цветочного принта. Такие яркие решения являются главным приоритетом для весеннего сезона.

Платки и повязки на голову всегда были яркими и насыщенными. Современные технологии позволяют создавать настоящие шедевры, цветы выглядят просто превосходно, словно оживают на ткани. Не стоит забывать и об обуви, для нее характерны свои яркие решения и стильные сочетания. Цветы на обуви могут поселиться как на мокасинах, так и на ботинках и сапогах. Такая тенденция позволить сделать обувь не только ярким акцентом, но также стильной деталью для любого образа.

Современная мода диктует свои правила, но все тенденции и модные решения всегда возвращаются. Поэтому важно выбирать качественные, хорошие вещи, которые прослужат долгое время. Цветы на одежде всегда были актуальными, это веяние пришло с Китая и завоевало своих поклонников. Замысловатые узоры или скромные мелкие цветочки, это индивидуальный выбор, который позволит проявить себя с яркой, стильной стороны.