Выбор напольной вешалки для одежды




Вешалка – необходимый элемент декора для любого офиса. Удачно подобранная модель, способна украсить любое помещение. Существует множество видов и моделей на любой вкус.

Особенности выбора

Для офисных помещений рекомендуется выбирать наиболее устойчивые варианты. Ежедневно вешалку будут эксплуатировать не только сотрудники компании, но и гости, партнеры. Их одежда должна быть надежно размещена, чтобы не допустить падения на пол.

Вешалка должна соответствовать общему стилю помещения, чтобы грамотно дополнять его. Для любителей соотношения качества и красоты, купить вешалку напольную для одежды лучше в "Вертикаль+". На сайте представлен широкий ассортимент, доступны различные способы доставки.

Практичность – еще один важный фактор. Вешалка должна быть универсальной, необходимо, чтобы нашлось место для пальто, курток, пиджаков, головных уборов, зонтов. Пригодится наличие большого количества крючков разных размеров.

В холодное время года часто идет дождь, снег, одежда от этого промокает. Следовательно, вешалка должна быть защищена от влаги. Для металла используется нержавеющая краска, а деревянные изделия покрываются специальным защитным слоем. При покупке нужно уточнять о наличии защитного покрытия.

Преимущества

• Компактность;
• Мобильность;
• Широкий ассортимент;
• Актуальность;
• Простота эксплуатации.

Разновидности

Есть несколько видов напольных вешалок. Все они отличаются материалом изготовления, внешним видом, функциональностью.

Деревянные – классический вариант, который гармонично вписывается в любое помещение. Стоимость зависит от материала который был использован при изготовлении. Есть как бюджетные, так и очень дорогие модели.

Металлические – более современные. Отлично вписываются в интерьер современных офисных центров. Производятся из разных металлов, разных оттенков. Могут быть выполнены из кованого металла. Очень устойчивы, не занимают много места.

Пластиковые – бюджетный, не очень практичный вариант. Не выдерживают большой нагрузки, годятся только для легких плащей. Зато обладают широкой цветовой палитрой, преимущественно ярких цветов.

Напольная вешалка – функциональная вещь, которая должна быть в любой прихожей. С ее помощью легко создать уют и украсить комнату. Придерживаясь рекомендаций, с легкостью удастся совершить удачную покупку.