Мужчина-спонсор: за и против




Попробуем подойти к вопросу с двух сторон и рассмотреть все за и против отношений с таким мужчиной.

Сначала доводы в пользу мужчины-спонсора

1. Найти мужчину-спонсора для женщины – это самый легкий способ поправить свое материальное положение. Можно бросить ненавистную работу официантки за копейки, можно наконец-то раздать долги и съехать от родителей, которые упрекают тебя за то, что сидишь на их шее.

2. Мужчина-спонсор – прекрасный способ утереть нос завистливым подругам и покрасоваться перед ними в норковой шубе и бриллиантовых серьгах.

3. Мужчина-спонсор может дать тебе дорогу в жизнь. Например, оплатить тебе престижное образование, помочь благодаря своим связям устроиться на хорошую работу. Это на случай, если в твои планы не входит всю жизнь быть его содержанкой, и ты хочешь независимости в глубине души.

4. У мужчины-спонсора можно многому научиться. Особенно, если он умный и образованный, а не только богатый. Он может научить тебя хорошему вкусу, правилам этикета, ты можешь выучить иностранный язык, путешествуя с ним по Европе. Или научишься, как зарабатывать деньги.

5. Мужчина-спонсор может стать добрым волшебником, исполняющим твои заветные желания. Будь то спортивный автомобиль, драгоценности, путешествия на острова в океане или пластика груди.

6. Мужчина-спонсор может стать для тебя любимым мужчиной, который даст тебе не только деньги, но и любовь, и семейное счастье.

Теперь о доводах против мужчины-спонсора

1. Большинство богатых и состоявшихся мужчин, как правило, уже женаты и не собираются разводиться, поскольку не хотят ничего менять в своем привычном жизненном укладе. К тому же при разводе могут потерять значительную часть своего имущества. Поэтому возможно тебе придется быть на положении любовницы.

2. Заниматься сексом с человеком, в котором единственное что тебе нравится – это его кошелек, согласись, вещь малоприятная. И наводит на аналогию с самой древней женской профессией.

3. Тебе придется подстраиваться под его прихоти и желания, выслуживать его любовь и деньги, притворяться такой, какой он хочет тебя видеть, если ты захочешь его во что бы то ни стало удержать. И ты, возможно, однажды обнаружишь, что потеряла себя как личность.

4. Тебе расстаться с ним гораздо тяжелее, чем ему с тобой. Поскольку материальная зависимость обычно связывает гораздо прочнее зависимости от чувств и привязанности.

5. Он может решить, что ты теперь его собственность и поэтому он может делать с тобой все что захочет и когда захочет. Что ради денег ты стерпишь любые унижения и оскорбления. Может ударить, если ты его разозлишь или выгнать из дома, если надоешь и чувства остынут.

Кто-то решает, что настоящая любовь дороже любых денег. А для кого-то гораздо важнее любовь к деньгам. Надеюсь, ты уже решила, что важно для тебя