Косметология: мезотерапия и биоревитализация




Все женщины хотят надолго сохранить молодость кожи и выглядеть привлекательно в любом возрасте. Жизнь в современных условиях имеет стремительный ритм и в постоянном движении порой не хватает времени позаботиться о своем здоровье и сохранении молодости. По этой причине такие процедуры как мезотерапия (подробнее тут) и биоревитализация становятся все популярнее. Сейчас можно обратиться за помощью к специалистам, сэкономив время и деньги. Клиника пластической хирургии и косметологии «Надиалан Эстетик» предлагает услуги по восстановлению упругости и молодости кожи.

Что такое мезотерапия?

Мезотерапия – процедура, которая подразумевает подкожное введение лекарственного препарата в подкожные проблемные участки.
Биологически активные вещества обладают омолаживающим, стимулирующим эффектом. Микроинъекции ускоряют процессы регенерации, обеспечивают питание кожи. Препарат продается в специальных ампулах, которые содержат активные вещества, обогащенные микро- и макроэлементами.

Что такое биоревитализация?

Биоревитализация – косметологическая процедура, при которой в дерму вводят инъекции гиалуроновой кислоты. Процедура стимулирует выработку в организме собственных эластиновых и коллагеновых волокон.

Чем схожи эти два метода?

Биоревитализацию можно считать одной из разновидностей мезотерапии. Инъекционные методики предусматривают доставку биологических компонентов в кожу. Обе процедуры направлены на поддержание естественной красоты и молодости кожи. Косметическая процедура предназначена для женщин, которые хотят убрать:

- сосудистые сеточки;
- прыщи, угри, воспаления на лице;
- расширенные поры;
- пятна и пигментацию;
- морщины мимические, возрастные;
- дряблость, сухость кожи;
- растяжки, рубцы;
- отеки, ожирение.

Эффект после проведения процедур

После процедуры заметны следующие результаты:

- улучшается кровообращение в кожных покровах;
- значительно уменьшается количество морщин;
- отсутствуют дефекты на лице;
- кожа становится свежей, упругой;
- появляется естественный румянец;
- активизируется запуск обновления клеток.

Косметические процедуры не имеют побочных эффектов, проходят практически безболезненно, кожа быстро восстанавливается после введения инъекций. Эффект от биоревитализации длится около полугода. Мезотерапию придется делать чаще. Результат косметической процедуры виден сразу и зависит от возраста женщины, индивидуальных особенностей кожи и индивидуальных предпочтений. Подробнее информацию по этой теме можно изучить, перейдя по ссылке.