Что будет модно в этом летнем сезоне?




В новом летнем сезоне на пике славы будут шорты, сшитые из дорогих материалов в классическом и спортивном стиле самых разных цветов и оттенков. Носить такие шорты необходимо в сочетании с укороченными жакетами или блузами без рукавов.

Также в моду все больше входит использование элементов мужского гардероба в женском костюме, например, жакетов с широкими плечами и брючных костюмов, а применение роскошных длинных шлейфов и широкополых шляп поможет создать притягивающий и загадочный образ.

Интересным решением в этом сезоне является создание дизайнерами чувственных и провокационных платьев при помощи прозрачной ткани, под слоем которой находится материя с интересным принтом. А настоящим хитом лета станет платье в необычном стиле кимоно.

Главный тренд сезона – кожа. И если в предыдущих сезонах дизайнеры предлагали в основном байкерские решения, к примеру, брюки со вставками из кожи бежевого или черного цвета, кожаные платья, тогда в этом году кожа присутствует в самых разнообразных изделиях и стилях.

Что же касается модных аксессуаров, то в новом сезоне нужно носить наиболее яркие и большие украшения, а от классических сережек придется отказаться. Браслеты также должны быть очень заметными, и чем крупнее на вашей шее будут украшения, тем красивее и изящнее она будет смотреться.

Ну, а самое главное, конечно же, во всем знать меру и никогда не забывать не только о моде, но и о своей индивидуальности.