Модные летние тенденции




Весна незаметно окончилась, началось долгожданное лето! Весна и лето - это самое подходящее время для обновления и гардероба в том числе. Именно в это время хочется что-то изменить в себе, а внешний вид - это самое простое, что поддается изменению. Хотите почувствовать вкус к жизни с первыми солнечными лучами - измените прическу и купите пару новых модных вещей, например, мини юбки http://divaroom.ru/jubki/yubki-dlina/korotkie-jubki/ в интернет-магазине «Divaroom».

В этом сезоне основной акцент на натуральности. И это касается всего цвета волос, макияжа, ткани брюк и платьев. Яркие цвета, хотя и не потеряют своей актуальности, все же уступят место бежевым, песочным, коричневым и светло-серым оттенкам. Сегодня шиком сезона считаются:

- легкие платья из летящих воздушных тканей и их сочетание с тяжелой, почти мужской обувью;

- комбинезоны из тонкой ткани и короткие шорты. Вариации самые разнообразные длинные или короткие рукава, с поясом и без. Ткани тоже разнообразны, в моде все от хлопка до искусственного шелка и атласа;

- цветочные и графические принты платья, юбки и брюки с ярким красочным орнаментом будут особенно заметны в этом сезоне.

Для самых смелых подойдет, так называемый, прозрачный шик. Должна быть в женщине какая-то загадка - это прописная истина. Но никакой вульгарности, она является настоящим врагом стиля. Пусть непрозрачными будет вставка на груди и бедрах, а остальное может быть открыто просмотру, если, конечно, вы, как женщина, уверены в своей фигуре. Ведь все ее нюансы и тонкости будут доступны просмотру окружающих. Для работы или официального мероприятия такой наряд не подойдет, а для вечеринки или праздника вполне.

Самое главное направление этим летом - платья. В модных тенденциях нового сезона вязаные платья, связанные крючком ажурным узором.

Какими бы ни были модные наряды этим летом, главное, чтобы они вас украшали, а не наоборот. Но даже самое стильное платье будет тускло смотреться на женщине, чьи глаза не светятся. Улыбайтесь, лето вступает в свои права!