Energy Diet Smart – здоровый перекус у вас в кармане


Большую часть своей взрослой жизни мы проводим за рабочим столом. В вечных дедлайнах и бесконечном количестве задач мы часто забываем о еде, но не наш организм. За перекусом люди обычно отправляются в магазин, и в погоне за быстрым и несложным в приготовлении обедом покупают разнообразные сладости, пирожки, хот-доги, копчености и т.д.

В наше время прилавки магазинов наполнены огромным количеством различной еды. С одной стороны, это прогресс, но с другой, человек все больше расслабляется и в выборе продуктов ориентируется не на их полезность, а на разнообразие вкусов и быстроту приготовления. Для многих главное – вкусно перекусить.

Когда вы принимаете решение вести здоровый образ жизни, вопрос о полезном перекусе на работе является одной из ключевых проблем. Перекусывать вкусно и полезно – реально.

Функциональное питание Energy Diet Smart, выпускаемое компанией NL International, сделает ваши перекусы, завтраки, обеды и ужины более питательными и самое главное – легкими.



Почему нужно выбрать именно Energy Smart?

• Каждая порция содержит выверенное количество белков, жиров и углеводов.
• Чувство насыщения не покидает вас на протяжении нескольких часов.
• Входящие в состав витамины и минералы помогают укрепить здоровье.
• Energy Diet Smart выпускается в виде порционных пакетиков, которые так удобно брать с собой.
• Разнообразие вкусов убережет ваши приемы пищи от однообразия и скуки.

Узнать больше об Energy Diet Smart и другой продукции компании NL International вы можете на их официальной странице в Вконтакте.

Для поддержания нормального веса и правильного обмена веществ, врачи и диетологи советуют есть часто, но понемногу. Перекус обязательно должен быть полезным. Пирожные, сдоба, конфеты и чипсы – верный путь к лишним килограммам.

Коктейли Energy Diet Smart – «умная» еда, в составе которой собраны все необходимые вещества для поддержания крепкого здоровья организма человека. Благодаря такому перекусу вы сможете сбросить лишние килограммы и при этом чувствовать себя прекрасно.



Продукты, состоящие в основном из быстрых углеводов, категорически не подходят для здорового питания – чувство насыщения проходит очень быстро. Для любителей вкусного кофе и горячего шоколада соблюдение рациона может стать настоящим испытанием, ведь отказаться от любимых напитков так тяжело. Благодаря вкусам «Шоколадный мусс», «Айриш крим» и «Латте» ваша диета станет немного радостнее. Растительные энзимы в их составе помогают в работе пищеварительному тракту, препятствуют накоплению лишних килограммов и укрепляют иммунную систему.



Прием пищи в жизни каждого из нас занимает одну из самых важных позиций, так почему бы не постараться сделать его максимально полезным и вкусным? Energy Diet Smart справится с этой задачей.