Выпускной бал




Ах, как еще совсем недавно казалось, что учеба в школе не закончится никогда… и вот повзрослевшие мальчишки и девчонки уже стоят на пороге школы в ожидании Его Величества Выпускного Бала! Это совершенно особый праздник, наполненный радостным предвкушением новой жизни и грустью от расставания с любимыми учителями и школьными коридорами, в которых знакомо все до мелочей… Это великолепный повод повеселиться от души в кругу тех, с кем целых десять лет делил победы и поражения, неизбежные в школьной жизни.

Хотя участие в последнем из школьных праздников принимают не только выпускники, но и их учителя и родители, все же ориентирован он в основном на молодых и динамичных людей. Поэтому наряду с серьезными торжественными речами здесь будут уместны и веселые дискотеки, и выступления артистов оригинального жанра, и разнообразные искрометные шоу, и, конечно же, прощальный салют.

Подготовка к выпускному начинается задолго до этой знаменательной даты и включает в себя не только выбор платьев и костюмов, обуви и причесок, но и поиски фотографа и оператора видеосъемки, музыкантов и ведущих, аренду помещения для проведения торжества, составление меню для праздничного стола. Поверьте, нет никакой необходимости заниматься всеми организационными вопросами самостоятельно! Для этого существуют профессионалы, знающие, как сделать праздник оригинальным и запоминающимся, и при этом обладающие опытом, фантазией и техническими возможностями для проведения торжества на самом высоком уровне.

Без сомнения, вы пожелаете запечатлеть этот яркий и романтичный праздник не только в памяти, но и на видеопленке или в оригинально оформленном выпускном фотоальбоме.