Как доставить мужу удовольствие?




Прогремели отзвуки свадебного марша, жизнь молодых, налаженная родителями жениха и невесты, пошла своим чередом, нежные чувства еще не остыли, но, по истечении времени начали ослабевать, а с рождением ребенка, вообще стали давать трещину… В чем дело? Что произошло в совсем недавно создавшейся семье?

Ответ прост. Редкие интимные встречи на упругой кровати, мало добрых и ласковых взаимных фраз и все чаще у второй половины появляется желание «побыть одному».

Может дело в том, что жена стала неотъемлемой частью семейного быта и из недавней раскрепощенной красавицы превратилась в добрую «мачеху»?

Тогда, все еще молодой супруге, чтобы сохранить семейные узы, стоит обратить внимание на свой внешний вид, выбрать красивый наряд, подчеркивающий вашу женственность, сменить прическу и макияж, и начать, в буквальном смысле слова, флиртовать с мужем.

Периодически, капризным голоском напоминать ему, что желаете уютный домашний ужин сменить на красивую обстановку в недорогом, но с вкусной и разнообразной пищей, ресторане.

Не дожидаясь от мужа ночных активных ласк, возьмите инициативу в свои руки. Предстаньте перед желанным мужчиной настоящей женщиной-вамп, с лаской и обходительностью, с завидной энергией и грацией привлекайте любимого к «путешествиям по чудесной стране любви», сдобренной вкусным вином и фруктами, легким массажем эрогенных зон и сексуальным стриптизом под чувственную музыку.

Не бойтесь наедине с супругом, в красиво обставленной спальне, выглядеть «свободной» женщиной, а с помощью красивого белья и ухоженного тела докажите ему, что вы способны на многое.

Не упускайте из виду очевидный факт, что мужчина любит глазами и на подсознательном уровне желает вдыхать пьянящий аромат вашего тела. Если не удается добиться желаемого результата естественным путем, прибегните к помощи искусственных феромонов, а свои неуемные фантазии выставьте перед ним напоказ. Кто знает, может именно таких игр вашему мужу и не хватало.