Интернет-магазин сантехники: смесители и не только




Уважаемый покупатель, интернет-магазин сантехники "СИТИмаг" (г. Москва) готов предложить вам широчайший ассортимент смесителей для ванны. Оптимально подобрать и купить смеситель для ванны любой модели можно здесь. Гарантированное качество товара, только сертифицированная продукция. Отнеситесь внимательно к деталям выбора.

Основная функция смесителя - контроль температуры и напора воды.

Смеситель в ванную должен быть удобен и комфортен в эксплуатации, обладать привлекательным внешним видом, быть устойчивым к коррозии и обязательно быть прочным и надежным. Вы сделали правильный выбор - на сайте интернет-магазина смесители для ванной отвечают всем этим требованиям. Если вам нужно купить смеситель для ванны - вы найдете интересные модели на сайте "СИТИмаг", цены Вас также приятно удивят. Главное сделать правильный и надежный выбор, а консультанты вам обязательно помогут в этом вопросе.

Особенно важные параметры при выборе смесителя:

- модель смесителя, зависит от способа установки - на борт ванны, напольные, настенные;

- дизайн и форма, подберите к вашему общему интерьеру, чтобы было все в сочетании с мебелью;

- функциональность, смеситель для ванной - фиксированный и поворотный, эти краны имеют ручной душ и держатель, есть также однорычажные, термостаты и двухвентильные модели;

- цвет покрытия - белый, черный, хром, золото, бронза.

Интернет-магазин "СИТИмаг" делает большой акцент на мультибрендовость. Это всегда возможность выбора, а также безупречный дизайн, практичность и надежность. Современные технологии обеспечивают долговечность, эргономичность, поверхность сохраняется в идеальном виде на долгие годы. Фирмы постоянно совершенствуют предложения на рынке сантехники и открывают новые горизонты для удобства оснащения ванных комнат. Например, смеситель для ванной Grohe - это немецкая элегантность, загляните в каталог, и вы обязательно остановитесь на выборе этого производителя!