Как влюбить в себя мужчину




Когда девушка встречает того самого, единственного мужчину, влюбляется в него, она начинает задумываться над тем, как вызвать у предмета своего восхищения ответные чувства. Помочь в этом может данная статья.

Многие девушки, когда только начинают общение с противоположным полом совершают несколько ошибок, которые мы попытаемся разобрать в этой статье. Самая главная из них – это желание удержать мужчину любой ценой. В ход идут разные хитрости, которые только известны. Но так поступать не стоит. Мужчины любят недосказанность, им интересно постепенно узнавать девушку, ее интересы, завоевывать ее, в конце концов. Причем нужно постоянно подогревать интерес мужчины к себе, тогда он точно никогда не сможет от вас уйти.

Конечно, универсального совета, как нужно вести себя абсолютно с каждым мужчиной, чтобы он навсегда остался с вами, нет. Но есть несколько рекомендаций, следуя которым вы сможете подтолкнуть вашего избранника к действию. Прежде всего - это естественность в общении. Не старайтесь играть в стерву или быть слишком сексуальной на свиданиях, если вы по натуре не такой человек. Будьте естественной, но старайтесь проявлять инициативу. Например, спросите мужчину о его взглядах на жизнь, на отношения, расспросите его о планах, в общем, старайтесь ненавязчиво интересоваться его жизнью.

Заинтересовать мужчину в разговоре позволят правильно расставленные акценты в речи, интонация и мимика. Делайте элегантные многозначительные движения рукой, как бы располагающие мужчину к себе. Упоминайте факты из предыдущих бесед в разговоре. Так вы покажете вашему собеседнику, что помните все, что он вам говорил во время прошлых встреч. Используйте силу взгляда, иногда смотрите на него игриво, иногда застенчиво, опустив глаза в пол.

После того, как вы сделали все, для того, чтобы влюбить в себя мужчину, есть риск, что ваши отношения останутся чисто дружескими, и вы будете для него лишь приятной собеседницей, подругой или коллегой, а никак не любимой девушкой. В таком случае стоит намекнуть мужчине, что вы желаете большего, чем просто дружба. Вы должны исчезнуть из его жизни на несколько дней, недель, а то и месяцев. Если он не глупый, то должен понять, что такого рода отношения вас не устраивают и будет искать встречи, стремиться вернуть вас, поговорить о ваших отношениях или перевести их на другой уровень, а если нет.… Зачем вам такой мужчина?