Обзор препарата Сиалис




Сиалис является одним из наиболее популярных препаратов, для лечения эректальной дисфункции у мужчин. Он состоит из действующих компонентов, которые обеспечивают повышение уровня либидо, поддержание потенции, а также восстановление функционирования гормональной системы. Препарат можно применять мужчинам любого возраста.

Принцип действия

Сиалис приводит в норму эрекцию и существенно продлевает половой акт. В качестве главного компонента данного средства выступает такое вещество как тадалафил, которое усиливает приток крови к половому члену и расслабляет гладкие мышцы артерий полового органа. Вследствие этого создается кровяное давление, что и вызывает эрекцию. Тадалафил оказывает помощь не только в терапии эректальной дисфункции, но даже аденомы простаты.

Препарат начнет действовать исключительно после того как мужчина увидит сексуальный раздражитель. Сексуальное стимулирование необходимо обязательно, в противном случае средство не сможет оказать нужного эффекта.

Стоит знать, что препарат не лечит причины нарушений кровяного снабжения, а лишь действует на протяжении определенного времени.
Заказать препарат Сиалис можно здесь.

Способ применения и дозы

Мужчинам рекомендуется использовать средство как минимум за полчаса до начала сексуального контакта. Препарат разрешается употреблять вместе с небольшим количеством алкоголя (до ста грамм). Он действует в течение тридцати шести часов после приема.

Применять Сиалис следует не больше 1-го раза в сутки. Оптимальная доза Тадалафила составляет двадцать миллиграмм (то есть это одна капсула). Этого достаточно чтобы нормализовать эрекцию.

Дозу можно снизить, употребляя по половинке капсулы, или же повысить до сорока мл. Но перед тем как увеличить объем используемого препарата, нужно посоветоваться с врачом, поскольку передозировка способна нанести вред организму.

Противопоказания и побочные эффекты

Препарат воспрещается применять людям с наличием:

- Высокого артериального давления;
- Сердечно-сосудистых заболеваний в хронической форме;
- Почечной недостаточности;
- Повреждений полового органа.

Сиалис в целом безопасен для организма, но порой он может вызвать появление головной боли или диспепсию. Кроме того у некоторых больных возникают болевые ощущения в спине, заложенность носа, а также миалгия.