Алком – лидер в производстве товаров медицинского назначения




В 2014 году была основана компания Алком, продукция которой пользуется популярностью не только на отечественном рынке, но и за рубежом. На сегодня эта компания специализируется на изготовлении товаров медицинского назначения, широкий ассортимент которого представлен на сайте интернет-магазина Luxmed.com.ua.

Основной принцип компании – это «профилактика, которая обходится в разы дешевле, чем само лечение». Именно эта философия позволяет специалистам компании разрабатывать уникальные товары медицинского назначения, которые используются как профилактические средства. Хотя, есть товары, которые используются в лечебных целях и очень часто именно продукцией ТМ Алком оснащаются отечественные медучреждения.

Для того, чтобы продукция компании максимально полно отвечала европейским стандартам и требованиям самым взыскательным потребителям, компания привлекает к разработке продукции специалистов из разных областей, то есть из сферы биомедицинской инженерии, сомнологии, ортопедии и пр. В результате такого тандема все изделия получаются очень эргономичными и экологичными и идеально вписываются в законы биомеханики. То есть любое изделие от Алком анатомично, полностью адаптировано к человеческому телу и позиционируется как ортопедическое.

Качественный контроль на каждом этапе

Компания Алком изначально поставила перед собой цель создавать высококачественную продукцию, изготовленную согласно стандартам и требованиям, принятым в европейской медицине. Поэтому специалисты осуществляют качественный контроль на всех этапах производства, начиная от разработки сырья на собственных производственных мощностях, заканчивая упаковкой. Так для пошива специальных изделий с ортопедическим и анатомическим эффектом компания использует сырье изготовленное на своих же линиях, поэтому может гарантировать его высокое качество, экологичность, безопасность, надежность и долговечность. В результате все продукты, выпускаемые под ТМ Алком, не только очень функциональны и позволяют достигать высоких результатов при их использовании, но и отличаются гипоаллергенностью, что делает их универсальными. То есть все товары могут использоваться как женщинами, так и мужчинами, как взрослыми, так и детьми.

Широкий ассортимент и большой выбор

Каталог компании постоянно пополняется новыми изделиями, а так же обновленными моделями уже существующих товаров. Сегодня компания предлагает перевязочные материалы, компрессионный трикотаж и разнообразные корсеты и бандажи.

Так в интернет-магазине Luxmed.com.ua можно приобрести бандажи корсетные и грудопоясничные, плечевые и локтевые, пояснично-крестцовые и лучезапястные, коленные и тазобедренные, голеностопные и коленные. Для изготовления этих приспособлений, которые также отличаются и по размерам (так как предназначены для использования, как детьми, так и взрослыми), применяют очень качественные материалы, отличающиеся долговечностью и надежностью.

Популярностью изделия ТМ Алком пользуются у разных категорий потребителей. Причем положительные отзывы продукция получает как со стороны профессиональных медиков, так и рядовых обывателей. Использовать изделия этого производителя можно как в качестве профилактического средства, так и как приспособлений для решения конкретных проблем. Например, компрессионный трикотаж очень популярен для лечения варикоза как у женщин, так и у мужчин. Специально для женщин специалисты компании разработали целую серию продуктов, начиная от специальных гольфов, заканчивая колготками с эффектом компрессии. Для мужчин доступны гольфы, которые в последнее время пользуются все большим спросом, так как отличаются высоким качеством изготовления, уникальными результатами, которые достигаются путем их ношения и доступной стоимостью.

Не менее широкая линейка у производителя перевязочных материалов, в которую вошли бинты эластичные разных размеров, применяемые в разны сферах (медицине, спорте и пр.).

Все товары, которые предлагает компания Алком, сертифицированы и разрешены к реализации. Компания расширяет дилерскую сеть, поэтому в скором времени приобрести продукцию Алком можно будет в любом городе. Хотя уже сегодня на сайте интернет-магазина Luxmed.com.ua можно подобрать все необходимое, вне зависимости от того, в каком городе находится покупатель. Ведь работает онлайн-маркет на всей территории Украины и предлагает широчайший ассортимент продукции ТМ Алком по самым демократичным ценам.