Базовый гардероб девушки: от нижнего белья до...




Базовый гардероб должен быть у каждой девушки. Такой гардероб включает в себя непросто разнообразие нарядов, а универсальную одежду, которую можно надевать с другими вещами. Чаще всего такой гардероб состоит из десяти или двадцати необходимых вещей. Базовый гардероб должен обновляться ежегодно, в том числе и нижнее белье, чтобы девушка не выглядела старомодно. Также этот гардероб считается индивидуальным. Именно поэтому все люди должны составлять его под себя, в зависимости от вида деятельности и характера.

Цветовая гамма и фасон

Самыми простыми цветами в сочетании с другими считаются: оттенки серого, черного, бежевого и белого. Для того чтоб гардероб не выглядел скучным, добавьте пару ярких красок. Например, оттенки красного, оранжевого, синего и многие другие, которые будут вам к лицу. Яркие оттенки должны присутствовать в нескольких вещах, например, пальто, кардиган. Старайтесь, чтобы одежда яркого цвета подходила ко многим вещам вашего гардероба. Например, наденьте синюю юбку в сочетании с белой блузкой, красный свитер с черными джинсами или брюками.

Фасон должен быть достаточно простым, лучше классическим. Такой, который будет долго в моде, а также с минимальным количеством украшений.

Одежда для базового гардероба

Джинсы. Лучше всего их выбирать светлых и темных оттенков. Как минимум их должно быть двое.

Для создания стильного и делового образа должна быть юбка-карандаш. Ее выбирайте темных оттенков.

Несколько маек, которые достаточно легко можно сочетать с брюками, джинсами. Также ее можно носить под пиджак, свитер, кардиган и т. д. Цвет майки выбирайте абсолютно любой, главное, чтоб вам самим нравилось.

Ну и, конечно, самой главное вещью у каждой женщины должно быть черное маленькое платье. Такой платье всегда будет вас выручать. Ведь его можно надеть абсолютно на любое мероприятие. Украсив различными аксессуарами.

Обязательно должен быть брючный костюм. Выбирайте его темных оттенков. Он будет отлично подходить девушкам-студенткам для сдачи экзаменов, а также для встречи с начальством.



В базовом гардеробе также должно быть красивое нижнее белье, которое будет соответствовать вашим параметрам. Изящные комплекты нижнего белья всегда можно заказать в интернет-магазине "Yollo", который осуществляет доставку по всей Украине. Для полных девушек отличным вариантом станет утягивающее белье. С помощью такого белья ваша фигура будет выглядеть более стройной.





Туфли лучше всего выбрать темных или светлых оттенков. Красиво смотрятся туфли с открытым носом, но это больше летний вариант. Их можно надеть с любым вариантом одежды, но конечно, только не спортивным. Каблук должен быть удобным, как и сами туфли.

Универсальной верхней одеждой считается плащ или пальто. По цвету и фасону выбирайте по вашим вкусовым предпочтениям и фигуре.

Для того чтоб образ выглядел законченным, воспользуйтесь аксессуарами. Например, шарфами, ремнями, бусами и многими другими видами аксессуаров.

Важной деталью любого образа считается сумочка. Выбирайте сумку только из качественного материала, чтоб она не испортила ваш внешний вид.

Это примерный вариант для базового гардероба. Его можно заменять многими другими вещами. Главное, чтоб такой гардероб был удобен для вас.

Источник: https://yollo.com.ua/