Как правильно носить брошь?




Брошь – удивительный аксессуар, который можно использовать на любой зоне гардероба. Весь секрет в том, чтобы правильно и удачно скоординировать эту вещицу с остальными деталями одежды. В этом сезоне по-прежнему актуальны массивные, яркие, эффектные броши, однако классика всегда в моде, и миниатюрные сдержанные броши тоже не утратили своих позиций.

Данный привлекательный аксессуар может использоваться не только как элемент образа и украшение. Брошью можно выгодно подчеркнуть ту область, которую вы стремитесь выделить. Если брошь приколоть возле шеи, то это привлечет внимание к лицевой зоне. Роскошную грудь можно выгодно подчеркнуть, если брошь будет украшать зону декольте. Тонкую талию украсит брошь крупная. Брошь будет уместна везде. Обычно их прикалывают к воротнику блузки, к шапке или шляпе, лацканам пиджака, к поясу. Важно грамотно сочетать броши с общим образом, стилем, цветовой гаммой гардероба.

Блиц-советы

Брошь всегда должна выделяться, а не сливаться с нарядом. Пояс с брошью прекрасно подчеркнет красивые и плавные изгибы женской фигуры. На рубашке или блузке украшение можно использовать с одинаковой целью. Сегодня весьма интересный вариант носить брошь под воротником одежды, застегнутой на все пуговицы.