Доставка товаров из американских магазинов




Доставка товаров из США уже давно не вызывает затруднений. Многие компании дают возможность приобретать себе товары в американских онлайновых магазинах и получать их в своем родном городе. Брендовые изделия после импорта имеют наценку в 70-150% так что гораздо дешевле будет заказывать их непосредственно из Америки, чтобы не переплачивать. Минимальная комиссия транспортной фирмы составляет 10% от стоимости заказа, а пересылка – 7,5 долларов за 1 кг.

Всем покупателям доступен огромный ассортимент товаров самого разного назначения. При помощи электронного каталога можно выбрать себе абсолютно все, что нужно и заказать доставку в одной посылке. Доставка товаров из США станет очень удобным вариантом для зарубежного шопинга.

Самостоятельно заниматься таможенным оформлением и заполнением деклараций не придется, поскольку все эти вопросы берет на себя транспортная компания. При этом гарантируется соблюдение установленных сроков, которые будут рассчитаны для заказчика. Продукция выкупается на склад в США, после чего направляется по назначению.

Товары будут застрахованы до самого момента получения. При любых проблемах, клиент просто получает свои деньги назад, так что не придется открывать диспут и нервничать по поводу решения вопросов с компенсацией. Работают компании только с официальными представителями производителя, так что все перевозимые товары гарантированно имеют оригинальное происхождение.

Для связи с продавцом не придется владеть английским языком и открывать себе виртуальный счет для перевода денег в США. К каждому заказчику практикуется индивидуальный подход, поэтому довольны будут абсолютно все. Возможна покупка товаров даже в тех магазинах, которые сами не отправляют посылки в страны СНГ.