Выбор и покупка шубы




Какая из женщин не мечтает отлично выглядеть? Ведь, как известно, хорошо подобранная одежда делает образ представительниц слабого пола романтическим и элегантным. Для достижения этой цели в зимнее время, главным элементом образа являются теплые дубленки и шубы.

Сегодня производитель шуб предлагает широкий выбор разнообразных меховых изделий. Учитывая вкус, особенности характера и конечно же финансовое состояние, можно сделать идеальный выбор. Самыми популярными являются шубы из меха норки, бобра и енота. Шубки из меха енота относительно не дорогие, однако выглядят очень презентабельно. В свою очередь шубы из норки более интересны, так как встречаются в различных цветах. Помимо выбора меха также необходимо учитывать свои личные предпочтения, стиль и параметры фигуры.

Особенности выбора

При выборе шубы стоит брать во внимание стиль конкретного изделия. Например, для женщин с пышными формами идеально подойдет свободный фасон до колен. А короткая шуба до бедер, будет хорошо смотреться на девушках с красивыми, стройными ногами. Если природа наделила красивой грудью и узкими бедрами, то подчеркнуть достоинства поможет модель с поясом, акцентируя внимание на талии. Для высоких и стройных женщин подойдет практически любая модель. Отлично будет смотреться и длинная шуба, и короткая дубленка и меховой жилет.

Выбирая меховое изделие необходимо помнить о стиле жизни. Для активного образа жизни лучше всего выбирать модели, длина которых достигает середины бедер либо же достигает уровня колен. Дамам в возрасте, для того чтобы подчеркнуть свой статус, лучше остановить свой выбор на длинных меховых изделиях. Длинные изделия также идеально подойдут для женщин, которые редко используют транспортное средство и часто посещают светские мероприятия.

Выбрать и купить шубу никогда не поздно. Однако более выгодно приобретать меховые изделия летом или ранней осенью. Август и сентябрь считаются самыми удачливыми месяцами для покупки новой одежды. Обосновано это тем, что как раз в это время магазины начинают поставлять новые коллекции, а не распроданные в прошлом сезоне модели предлагают с хорошей скидкой. Для того чтобы убедиться в этом, нужно воспользоваться профессиональными услугами, которые предоставляет сеть магазинов "Каляев". Компания давно зарекомендовала себя на рынке продаж и по сегодняшний день считается одной из лучших.