Доставка бутилированной воды на дом




Вода – источник жизни. Обогащенная минералами и полезными элементами, она становится жизненно необходимой жидкостью, без которой человек не сможет жить. Качественное оборудование и новейшие технологии позволили добывать воду из множества полезных источников. Такая вода имеет высокое качество и дарит незабываемые вкусовые ощущения. Теперь приобрести воду в любом объеме можно не выходя из дома, это возможно благодаря услуге – доставка воды, которую осуществляет компания «Старо-Мытищинский источник».

Способы доставки

Вся доставляемая вода проходит тщательную очистку, поэтому является чрезвычайно полезной. Добыча воды происходит со 100 метровой глубины. Доставка осуществляется практически по всей территории России, в которых имеются филиалы компании. Минимальная цена за услугу, позволяет каждому клиенту заказывать бутыли воды в любых количествах.

Для того чтобы оформить заказ на доставку воды – достаточно зайти на официальный сайт компании, заполнить анкету или связаться с представителями фирмы, позвонив по указанному номеру телефона. Минимальный объем воды для оформления доставки -19 литров.
Привоз воды осуществляется не только в частные дома, но и в различные организации.

К главным преимуществам заказа воды с доставкой относятся:

- Получение клиентом только качественной продукции. Вода проходит, многократные очистки и не содержит вредные компоненты.
- Доставка заказа происходит в любое удобное для клиента время.
- Вся доставляемая вода имеет качественную упаковку и все необходимые сертификаты.
- Возможность получения кулера в аренду и специальной помпы.

Доставка воды – это услуга, которая помогает сэкономить не только свое время, но и деньги. Подарите себе источник жизненно важной энергии – закажите воду из природных источников.