Изучение английского языка по аудио-урокам




Что делать, если в школе или университете вы не уделяли должного внимания изучению английского языка, а сейчас он вам очень нужен? Всё просто – нужно изучить его самостоятельно!

Но в ритме современной жизни бывает трудно найти время для этого занятия. Поэтому следует подобрать оптимальный метод, который можно совмещать с привычными нам делами.

Изучение языка с помощью аудиокниг или специальных курсов легко совмещаются с обычными бытовыми хлопотами.

Для этого требуется лишь наушники и аудиоустройство. С их помощью во время вождения автомобиля, занятия спортом или приготовления пищи, можно совершенствовать свои языковые навыки.

Аудио-уроки Английского Онлайн слушать Бесплатно: http://www.bistroenglish.com/audio-uroki/

Не следует переусердствовать. Если вам не понятны какие-либо слова или предложения – посмотрите их по словарю.

Мозг со временем перестроится под новую информацию и вам будет легче воспринимать прежде сложный язык.

Если вы не совсем уверены, что сможете понять смысл даже простых книг на английском языке, специалисты рекомендуют изучить для начала самые распространённые выражения. Они весьма просты для запоминания и произношения. Что это даст?

Благодаря знанию самых распространённых фраз вы сможете «автоматически» отвечать на вопросы собеседника, но уже на английском языке!

Ситуаций, когда эти знания понадобятся, действительно великое множество. Можно с полной уверенностью заявить, что они будут иметь место в будущем.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

Для упрощения задачи рекомендуется сгруппировать фразы по тематикам, к примеру «в аэропорту», «на улице», «в кафе» и так далее.

Это поможет быстрее построить ассоциативный ряд. Изучайте фразы полностью и осмысленно, не заучивайте отдельно взятые слова. Если и можно изучить язык по такой практике, то это сложно и очень утомительно.

В середине процесса освоения языка многие студента накапливают внушительный словарный запас, однако не могут составить из них даже простых предложений.

Это происходит потому, что мозг не ассоциирует отдельные слова друг с другом. Он никогда не бывал в англоязычной среде ни в реальности, ни на тренинге.

Сложность англоязычных книг зависит от тематики. К примеру, произведения Артура Конан Дойля могут показаться весьма сложными для русскоговорящего читателя, а вот приключенческие повести Марка Твена можно понять и при небольшом словарном запасе.

Ознакомьтесь с рекомендациями ведущих преподавателей языка. Они помогут подобрать аудио курс в соответствии с вашими знаниями.