Как привлечь любовь?


Пара, согласно восточной философии, есть у всего. Только так достигается общая гармония. Неестественным состоянием является полное одиночество. Нарушением гармонии считается одинокий человек, поэтому в поисках половинки Вселенная готова помочь каждому. Можно воспользоваться рекомендациями фэн-шуй, чтобы ускорить поиски. Древнее китайское учение поможет избавиться от одиночества и привлечь любовь.

Прежде всего, в порядок следует привести спальню. О нацеленности на одиночество свидетельствует односпальная кровать, поэтому стоит заменить ее на двуспальную. Далее следует присмотреться к виду кровати. Вид у нее должен быть соблазнительным и привлекательным. Признаками отсутствия личной жизни могут стать некрасивое постельное белье, неряшливо заправленное ложе. Об одиночестве в комнате не должно напоминать ничего. Парными должны быть все аксессуары и мебель. Предметов, имеющих острые углы и колючих растений в спальне быть не должно, так как они являются источниками отрицательной энергии. Округлые формы – более предпочтительным. Искусственные и сухие цветы в спальне держать нельзя, так как они мешают зарождению новых отношений и символизируют прах.

Для будущего партнера приготовьте место. В платяном шкафу стоит освободить несколько полок. На ночь следует раскладывать диван, если вы спите на половинке его. Символизирующие эротику предметы также стоит купить… Мирры, розы, пахнущие шоколадом свечи, красивый пеньюар, шелковое постельное белье. Энергию любви они не только привлекут, но и помогут ее удержать.