ТОП-3 популярных романов Даниэлы Стил


Американскую писательницу Даниэлу Стил с детских лет окружала роскошь. Родилась она в семье дипломата, часто девочка посещала светские приемы, балы. Впоследствии родители развелись, и девушка уехала с отцом. На становление характера и Даниэлы повлиял именно ее отец. Он дал дочери разностороннее образование, однако это не помешало ей выйти замуж в 18 лет. Во время учебы у девушки появилось желание писать, и она успешно совмещала все свои занятия. Первые ее произведения оценили знакомые и друзья, после чего это увлечение переросло в профессию.

Книги на МайбукПроводная нить всех творений писательницы — любовь. Все герои ее романов переживают гамму чувств:

• увлечение;
• разочарование;
• безысходность;
• надежда;
• страсть.

Секрет Даниэлы Стил состоял в том, что те события, о которых шла речь в книге, она пережила лично. В любой истории, судьбы героев и роль семьи — отличительная особенность стиля. В библиотеке MYBOOK есть раздел, в котором собраны все книги писательницы, начиная от ее первого произведения "Дом". При желании, на сайте можно найти и старые романы, и недавно вышедшие новинки.

В январе наступившего года вниманию читателей будут предложены пятерка наиболее читаемых любовных историй писательницы.

"Лучший день в жизни"

Роман повествует об обычной девушке, которая живет в богатой и влиятельной семье. Успешная карьера матери и старшей сестры не вызывает у главной героини никаких чувств. Она не завистлива, хотя сама не имеет образования, не работает и не планирует будущее. Но пришедшая к девушке любовь станет поворотным и значимым событием в ее жизни, заставит иначе посмотреть на мир.

"Наваждение"

На горнолыжном курорте встретились два одиноких человека, мужчина и женщина. У каждого из них в прошлом осталась своя печальная история, разочарования в любви. Молодые люди абсолютно уверены, что никогда не смогут полюбить. Но узнав историю удивительной женщины, нашедшей в себе силы начать сначала, поможет им уничтожить призраки прошлой жизни, найти свое счастье. Этот роман — продолжение истории героев, с которыми читатель познакомился в романе "Призрак тайны".

"Опасные игры"

Журналистка и телеведущая, с оператором — популярная команда для подачи новостей в истории США. Снимают свои репортажи, рискуя жизнью под пулями и взрывами. Это все для того, чтобы донести зрителям новости из самых горячих точек. Но такого поворота в жизни никто не ожидает. Выдвинуты скандальные обвинения вице-президенту, и парочка репортеров обнаруживает себя в центре опасности.