ТД «Milk-West» - надежный поставщик сыров и мясных деликатесов




Для тех, кто находится в поиске идеального поставщика сыров, молочных и мясных продуктов отличного качества и по приемлемой цене, стоит обратить внимание на Торговый Дом «Milk-West» milk-west.ru. Компания уже более 20 лет успешно работает с более чем 500 постоянными клиентами, это и крупнейшие ритейлеры и магазины шаговой доступности.

Благодаря большому опыту и отличному знанию данного сегмента рынка ТД «Milk-West» способен гарантировать надежную поддержку всех своих клиентов и стабильно высокие продажи всей продукции. Компания имеет в своем распоряжении собственный автопарк, благодаря которому можно быстро доставлять клиентам партии необходимого объема.

Все предлагаемые торговые марки хорошо известны в Москве и регионах, а потому пользуются высоким спросом. Ассортимент предоставляемой продукции включает в себя молочные продукты, среди которых масло, пастеризованное и сухое молоко, широкий выбор сыров и мясных деликатесов от российских, белорусских и европейских производителей. На складе всегда достаточное количество товара, потому задержки с доставкой той или иной продукции просто исключены.

ТД «Milk-West» занимается не только реализацией товара, но и готов к сотрудничеству с поставщиками. Ассортимент формируется на основании потребительского спроса, обязательно учитываются потребности различных групп покупателей. Продукция от партнеров компании высоко ценится за неизменное качество, вкус и конкурентоспособную цену.



Также компания активно занимается продвижением свой торговой марки - "Антон Палыч", эта продукция реализуется не только юридическим, но и физическим лицам, купить ее можно только в «Milk-West». Ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на официальном сайте, благодаря удобной навигации и использованию фильтров можно быстро найти необходимые товары. Стоимость товаров определяется индивидуально, для постоянных клиентов действуют специальные условия. Для сетевых клиентов предоставляется рассрочка.

Помимо товара с сопроводительными документами каждый клиент получает каталоги, рекламные буклеты и другие виды рекламной продукции, которые позволят получить полную и подробную информацию о продукте. За каждым клиентом закрепляется постоянный менеджер, который всегда оказывает полноценную помощь.

На сайте есть раздел с вопросами и ответами, здесь представлено много полезной информации, которая позволит быстро узнать интересующую информацию.