Препарат «Ледипасвир»




Миллионы людей по всему миру инфицированы вирусным гепатитом С. Это заболевание убивает клетки печени. Если его не лечить, то человек умирает от цирроза. Долгое время в медицине не было лекарств против гепатита В и С. Со временем нашлось средство, которое помогало избавится от данного недуга лишь 30% людей. Ученые медики смогли изобрести синтетический интерферон короткого действия.

Далее, когда им удалось усилить его свойства, был изобретен пегилированный интерферон длительного действия. Однако сам по себе он приносил мало хороших результатов. Лишь в сочетании с рибавирином, данная терапия помогала вылечиться от сложных форм гепатита 50 – 60% из всех пациентов. При этом, такое лечение сопровождалось рядом побочных эффектов.

Несколько лет назад, ученые снова открыли удивительный препарат, под названием «Ледипасвир». Его используют вместе с другим веществом – Софосбувиром. Эти индийские дженерики превзошли все ожидания не только тех, кто принимает лечение, но и самих врачей. В чем же преимущества этих медикаментов перед многими другими? Основной плюс данных препаратов заключается в высочайшей эффективности их действия.

Срок терапии снижен в два раза. Не нужно делать, как раньше, никаких уколов. Лекарства содержаться в таблетках. Пить нужно всего одну в день. Но и самое главное – это процент тех, кто полностью вылечивается. Если при использовании интерферона здоровыми становились только половина людей, то при лечении Ледипасвиром, данная статистика достигает 95 – 98%. Только в очень редких случаях, вирус не уходит у человека.

В целом же, у каждого из пациентов, уже после первого месяца приема данного лекарства вирус в крови не обнаруживается. Если вам необходимо купить Ледипасвир, то интернет-аптека всегда к вашим услугам. Даже те люди, у которых уже есть цирроз или 3 стадия фиброза печени, могут иметь большие шансы на выздоровление и улучшение качества жизни после применения Софосбувира с Даклатасвиром.

Лечение гепатита в Таразе позволит вам вновь обрести радость жизни и смотреть в будущее с надеждой. Для того, чтобы сделать заказ этих препаратов, нужно зайти на сайт и оформить покупку. Лекарства будут доставлены курьером по месту вашего проживания. Помните, чем раньше вы начнете лечение, тем больше у вас будет шансов не допустить развития цирроза или рака печени. Чтобы определить наличие гепатита, необходимо сдать анализы. Все это можно сделать в указанном выше городе.

Источник: https://medexport.kz/