Портмоне кожаное с логотипом




Портмоне кожаное с логотипом - это аксессуар , который используется не только в качестве кошелька, но и для хранения банковских и визитных карточек. Кроме своих прямых функциональных "обязанностей", портмоне также эффектно подчеркнет стиль своего владельца. Можно смело говорить, что без такого аксессуара, как кожаное портмоне, не обходится жизнь современного активного человека.

Портмоне с логотипом

Кожгалантерея, на внешней стороне которой наносится логотип методом лазерной гравировки, считается отличным корпоративным подарком. Такое портмоне произведет положительное впечатление, при этом увеличивая лояльность коллег и партнеров.

Кроме этого, портмоне кожаное с логотипом станет отличным сувениром, как рекламный ход. Мужская и женская кожгалантерея используется ежедневно, а следовательно, и реклама будет "работать" каждый день.

Когда еще можно презентовать фирменное портмоне?

Кожаные портмоне с интересными логотипами или надписями - это, на самом деле, универсальная вещь, которая отлично впишется буквально в любое мероприятие. Кроме этого, такие аксессуары будут выгодно смотреться при проведении всевозможных конкурсов и розыгрышей.

Преимущества покупки в нашем интернет-магазине портмоне с логотипом:

  • каждое изделие прослужит длительный период времени;

  • все изделия компактные, но при этом они помогут сохранить деньги и визитные карточки;

  • на кожаное портмоне с логотипом могут быть нанесены буквально любые данные вашей компании, например, контактная информация;

  • благодаря такой кожгалантереи с логотипом можно ненавязчиво напоминать о своем бренде партнерам, коллегам и потенциальным покупателям;

  • все изделия выглядят привлекательно и стильно, благодаря чему подойдут под стиль одежды casual look и классические костюмы.

Презент в виде кожаного портмоне с логотипом станет солидным и оригинальным поощрением. Как клиенты, так и партнеры по достоинству оценят подарок, что послужит неким стимулом работать лучше. Также изделие из кожи с логотипом может стать отличным призом для тех, кто принимает активное участие в акциях, которые призваны для привлечения клиентов.

Кроме этого, кожгалантерея с тиснением и логотипом станет отличным памятным подарком, который не обязательно должен носить рекламный характер. Не думайте, что логотип компании удешевит кожаное изделие, а, скорее всего наоборот. Такой дизайн портмоне только украсит изделие, сделает его уникальным и особенным. В нашем интернет-магазине вы сможете найти только качественную и современную кожгалантерею, которая станет не только функциональным приобретением, но и приятным подарком.