Что могут предложить отели Барселоны


Барселона привлекательна во всех отношениях. Сюда едут за новыми впечатлениями, вдохновением, отдыхом, романтикой или по вопросам бизнеса. Однако, какой бы не была цель вашей поездки, всегда надо позаботиться о месте проживания. В этой статье мы собрали для вас несколько лучших отелей Барселоны, основываясь на многочисленных отзывах туристов. Помните, что забронировать жилье необходимо заранее, что сэкономит ваш бюджет, нервы и драгоценное время отпуска. Сделать это можно на сайте https://planetofhotels.com/ispaniya/barselona в любое удобное для вас время.

Барселона


Отель Palace GL 5*


Пятизвездочный отель Палас GL расположен в центре Барселоны в окружении самых популярных достопримечательностей. Обстановка отеля позволит окунуться в атмосферу роскоши и комфорта. Сохраняя классические черты в интерьере отель предлагает самые современные удобства. Все номера оснащены спутниковым TV, мини-баром, принадлежностями для ванны, кондиционером и бесплатным доступом в интернет.

Отель Palace GL


Ресторан заведения награжден звездой Мишлен, поэтому ценители высокой еды смогут насладиться лучшими блюдами международной кухни. Кроме того, гости смогут посещать спа-салон, сауну, тренажерный зал и бизнес-центр.

Отель Lleo 3*


Несмотря на то, что отель наделен лишь тремя звездами, заведение имеет весьма респектабельный вид и высокие стандарты обслуживания. Отель находится в центре города, рядом с площадью Каталонии. Гостям предоставляются светлые просторные номера и сытный завтрак. В окрестностях расположено большое количество торговых центров, ресторанов и магазинов.

Отель Lleo


В каждом номере есть телевизор, кондиционер, холодильник и современная мебель. Отель станет отличным выбором для семейного проживания, а также тех, кто не гонится за роскошью и престижем. В минуте ходьбы расположены знаменитые достопримечательности.

Отель Гауди 3*


Бюджетный, но такой уютный отель Гауди расположен в окружении самых популярных туристических объектов. Это отличный вариант для тех, кто планирует обойти все достопримечательности, заглянуть в каждый исторический переулок и здание. Кроме того, рядом находятся крупные торговые центры и магазины.

Отель Гауди


Основная часть номеров имеет достаточно скромные размеры, но оснащены современными удобствами и мебелью. Кроме того, в отеле есть свой тренажерный зал и прачечная. С балконов открывается вид на Дворец Гюэля.

Отель Barcelona Catedral 4*


Этот четырехзвездочный отель разместился в Готическом квартале. Несмотря на название, вас ждет вполне современный комфорт и дизайн интерьера. Все номера просторные и оснащены всем необходимым.

Отель Barcelona Catedral


Для постояльцев в ресторане заведения накрывают шведский стол, есть большой выбор мясных изысков. На крыше отеля имеется бассейн и терраса для загара.