Незаменимая продукция компании Veitan



Фирма Витан производит немало строительных материалов предназначенных для отделки некоторых областей интерьеров организаций имеющих такие направления деятельности:

• учебное;
• юридическое;
• медицинское;
• правоохранительное;
• продовольственное;
• коммунальное;
• развлекательное;
• гостиничное;
• спортивное и прочие.

Предназначение стеновых отбойников заключается защите стен от повреждений механического типа производимых тележками, колясками, стульями, кроватями или другими предметами больничной, офисной, административной, гостиничной мебели. Стеновая доска, иными словами стеновые отбойники https://veitan.ru/otboyniki/ — это конструкция из шпона дерева, из пластика или резиновой основы, которая обеспечивает эстетическое и защитное действие противоударного типа.

Особенности предназначения


Помимо выше указанных материалов, отбойная доска изготавливается из ламинированного ДСП, стали-нержавейки или древесно-волокнистой плиты средней плотности, то есть — МДФ. Кроме того, большую популярность заслужили отбойники пластикового типа. Эстетичность изделия подкупает своей интеграцией в каждый из стилей:

1. Скандинавский;
2. Прованс;
3. Классика;
4. Лофт;
5. Современный;
6. Авангард;
7. Американский стиль;
8. Ампир;
9. Английский стиль;
10. Античный стиль;
11. Ар деко (арт деко);
12. Ар нуво (арт нуво);
13. Арабский стиль.

Но, что касается практичности отбойников то она вне конкуренции, поскольку этот декоративный элемент интерьера легок в эксплуатации, влагоустойчив, не подлежит деформации, оснащен противоударными качествами, к тому же имеет множество оттенков, что позволяет выбрать колер сочетающийся с любыми предметами того или иного интерьера. Отбойники стеновые бывают прямыми, радиусными или плоскими.

Область применения


Стеновая доска широко применяется во многих сферах человеческой жизни, которые подразумевают массовое скопление людей, что так или иначе приводит к частичному повреждению стен. Во избежание нанесения урона стенам или перегородкам используются стеновые отбойники. Стоит отметить, что отбойная доска применяется не только в качестве стенового отбойника, но и всей стены в целом. Несмотря на простоту изделия — оно способствует повышенной защите стены от нанесения ей увечий так сказать, тем самым продлению срока ее, (стены), эксплуатации.

Расчет стоимости


Расчет стоимости стеновых отбойников обусловлен типом материала, из которого изготовлена конструкция и способом крепления к стене.