Прикроватные тумбы из массива дерева — украшение любого интерьера



Прикроватные тумбы могут быть как с ящиками, так и с распашными фасадами. Такие тумбы можно использовать как для хранения различных мелочей, так и как подставку для телевизора. Например, прикроватная тумбочка из сосны — это отличный выбор для спальни. Деревянные прикроватные деревянные тумбы являются отличным решением для оформления интерьера спальни. Их главное назначение — служить подставкой для книг, торшеров, вазы с цветами, а также для других мелочей.

Прикроватная тумба, купить которую можно в интернет-магазине, может быть выполнена в различных стилях, что позволяет подобрать подходящий вариант под любой интерьер. Компания предлагает купить прикроватную тумбу, изготовленную из натурального дерева, которое прошло специальную обработку. Это позволяет сохранить натуральный рисунок дерева и обеспечить безопасность для здоровья человека.

Мебель-Форас — производитель мебели из массива №1


Фирма производит эксклюзивную мебель из массива и шпона, а также производит весь цикл работ по обработке массива. Многолетний опыт компании позволяет предлагать не только мебель по каталогу, но и изготавливать мебель под заказ. Мебель из массива, которую производит фирма, отличается превосходным качеством и роскошным дизайном. По желанию клиента, предприятие может изготовить мебель по индивидуальным размерам. Каждый клиент может заказать мебель, которая будет изготовлена в единственном экземпляре.

В каталоге интернет-магазина представлены следующие модели прикроватных тумб:

? Амалия;
? Каприз;
? Марта;
? Бали;
? Санта;
? Лаура;
? Орхидея;
? Ханой;
? Афина;
? Грация;
? Лама;
? Верди;
? Наири;
? Николь;
? Мика;
? Никса;
? Гармония;
? Кама;
? Азалия;
? Лика;
? Вега;
? Руби;
? Амина;
? Вея;
? Виола;
? Асида;
? Снежана;
? Алан и прочие.

Прикроватные тумбы производимые фирмой “Мебель-Форас” имеют отличные эксплуатационные качества и дизайн. Прикроватные тумбы выполнены в современном стиле, имеют лаконичный дизайн, который удачно сочетается с любым из стилей интерьера. Некоторые из моделей имеют ниши и по несколько выдвижных ящиков, которые располагаются на разной высоте. Верхнее место занимает качественная столешница. Ящики могут быть изготовлены из ЛДСП, оснащены бесшумными роликовыми направляющими полного выдвижения.

Широта сегмента прикроватных тумб приятно удивит


Прикроватные тумбы этого производителя пестрят разнообразием модификаций. Но при этом, все изделия отличаются высоким качеством и практичностью. В данном интернет-магазине можно купить прикроватную тумбу, которая станет украшением любой спальни. Прикроватная тумба — это не просто подставка для светильников или бра, но и удобное место для хранения.