Производство металлоконструкций


Металлоконструкции имеют широкую сферу применения, чаще всего их используют в строительстве. Они выдерживают большие эксплуатационные нагрузки, демонстрируют стойкость к неблагоприятным внешним воздействиям.

Производственно-строительная компания СибПродМонтаж осуществляет изготовление долговечных металлоконструкций, которые можно приобрести по выгодным ценам.

Надежные в эксплуатации металлические конструкции

Металлические конструкции отличаются формами и размерами, на их основе возводят здания различного назначения:

  • магазины;
  • офисы;
  • спортивные центры.

Металлоконструкции используют при проектировании аэропортов, паркингов, сооружений промышленного назначения. Их производство выполняется в заводских условиях, что позволяет соблюдать стандарты.

Современные металлоконструкции имеют особое покрытие, обеспечивающее стойкость к ржавчине. Им не вредят контакты с влагой и температурные перепады. Они сохраняют исходные характеристики даже после нескольких лет эксплуатации.

По желанию клиента выполняется огнезащита металлоконструкций. Все изделия проходят многоступенчатый межоперационный контроль, имеют сертификаты качества. С их сборкой и монтажом не возникает никаких проблем.

На сайте https://ooospm.ru/ можно заказать прочные металлоконструкции для любых целей. Их производство выполняется на основе прочных металлов и сплавов.

Современным металлоконструкциям находится применение не только при возведении зданий, но и при изготовлении всевозможных станков, резервуаров, ограждений, лестниц. В коммунальном хозяйстве они востребованы при монтаже опор линий электропередач.

Строительство пешеходных переходов, мостов, складов, промышленных эстакад сложно выполнить без металлоконструкций. Качество применяемых материалов определяет срок службы готовых сооружений, на этом нельзя экономить.

Металл подвергается электрической, механической и термической обработке, а еще обжигу, закалке. За счет этого повышается его твердость, что позволяет выпускать прочные металлоконструкции. Грунтовочный слой, зачистка и последующая покраска увеличивают эксплуатационный ресурс. Профессионалы знают, как правильно изготавливать металлоконструкции, какие марки стали использовать. Выполняют большие заказы в сжатые сроки.

Приобретайте металлоконструкции для различных нужд по выгодным ценам и с быстрой доставкой.