Ремонт кровли под ключ: быстро, качественно, надежно



Износ кровли – закономерный и естественный процесс. С течением времени, под воздействием природных факторов, погодных явлений крыша ветшает, ее эксплуатационные свойства снижаются. На состояние кровельного покрытия способны повлиять и такие условия окружающей среды, как резкие температурные скачки, избыточная или, наоборот, пониженная влажность воздуха. Причиной порчи кровли может стать все, что угодно – грибок, плесень, климат или низкое качество строительных материалов. Также причина быстрого износа покрытия может быть вызвана несоблюдением технологий монтажа.

Если кровля требует незамедлительного ремонта, рекомендуем обратиться на сайт smu-27.ru/remont-krovli. Здесь можно заказать ремонтные работы любого вида сложности, от устранения проблемы локального характера до полной замены покрытия на новое. Есть также комплексный сервис работ «под ключ». Опытные специалисты выполнят работы точно в срок, без задержек и опозданий.

Как происходит порядок выполнения ремонтных работ?


Перед началом работ исполнителям нужно оценить состояние кровли. Алгоритм рабочего процесса следующий:

1. Производится тщательный осмотр крыши на предмет выявления всех наличествующих повреждений.
2. Далее определяется, какой именно ремонт требуется – локальный или капитальный. Устранение повреждения локального плана производится предельно быстро. Для этого достаточно заменить поврежденные детали кровельной конструкции на новые.
3. Что требуется предпринять, если обнаружены серьезные повреждения? В таком случае все будет несколько сложнее. Здесь не обойдись без проведения капремонта. Потребуется демонтаж прежнего покрытия, при этом специалистами будет проанализировано состояние конструкции. Потребуется определить состояние стропил, проверить качество тепло- и гидроизоляционного слоя.

Капремонт занимает определенное время и по цене обойдется на порядок больше, чем локальные ремонтные работы. Но в данном случае вы получаете комплексный сервис, который позволит на длительное время забыть о ремонте кровли и любых проблемах с кровельным покрытием.
Резюме

Если нужен ремонт кровли – обращайтесь по поводу сервиса к проверенному и надежному исполнителю. В этом случае вам гарантируется быстрое и качественное выполнение ремонтных работ, в предельно короткий срок, с гарантией, по выгодной и доступной цене.