"ИНКОМ-Недвижимость" — крупнейшая федеральная риэлторская компания


"ИНКОМ-Недвижимость" — крупнейшая федеральная риэлторская компания

На сегодняшний день — эта компания является лидером по продажам нового и вторичного жилья в Москве и Московской области. В связи с активным развитием спроса на московскую недвижимость жилого и коммерческого типа, компания "ИНКОМ-Недвижимость" открыла новое направление — жилье на сайте www.incom.ru, в котором продаются квартиры, офисные помещения, склады, торговые площади, земельные участки и т.д.

Специалисты компании помогут подобрать недвижимость, которая будет необходима для того или иного бизнеса, исходя из нужд клиента. Фирма помогает клиентам разработать бизнес-план, оценить эффективность и окупаемость проекта, а также проконсультирует по юридическим аспектам, связанным с приобретением недвижимости.

Что предлагает риэлторское агентство?


Агентство недвижимости — это организация, которая предлагает клиентам услуги по купле/продаже недвижимости. Она может заниматься как поиском покупателей, так и организацией сделки, а также сопровождать сделку до получения нового жилья.

Риэлторы оказывают следующие услуги:

- подбор вариантов для покупки;
- проверка юридической чистоты сделок;
- организация сделки;
- получение разрешения на перепланировку;
- помощь в оформлении документов;
- сбор справок и документов.

С какими видами недвижимости работает организация:

- квартиры и комнаты;
- новостройки;
- коттеджи;
- таунхаусы;
- участки;
- коммерческая недвижимость.

Это агентство недвижимости поможет всем и каждому решить проблему с жильем за счет аренды или продажи недвижимости. На этом сайте достаточно удобный интерфейс позволяющий подобрать квартиру в строящихся домах в любом районе Москвы. Для этого достаточно заполнить форму заявки. После чего специалисты проверят информацию и предложат клиенту наиболее выгодные варианты аренды жилья.

Преимущества сотрудничества "ИНКОМ-Недвижимость"


На сегодняшний день, многие люди, решившие приобрести жилье, начинают рассматривать различные варианты. Однако, необходимо понимать, что далеко не в каждом агентстве недвижимости могут предложить наиболее выгодные условия. Именно поэтому, если хотите найти надежного партнера, то стоит обратиться в компанию именно в это агентство недвижимости. Это агентство недвижимости имеет многолетний опыт работы в сфере строительства и обладает всем необходимым для того, чтобы предлагать своим клиентам только выгодные условия сотрудничества.