Корпоративный Учебно-методический центр от "ИНКОМ-Недвижимость"



Учебный центр — это коллектив профессионалов, который имеет многолетний опыт работы в области обучения персонала и подготовки кадров для строительной отрасли. В его состав входят:

- высококвалифицированные преподаватели;
- психологи;
- методисты;
- мастера производственного обучения и практики.

В компании "ИНКОМ-Недвижимость" www.incom.ru/jobs/training-center/, созданы условия для профессионального и карьерного роста, а также для развития личностных качеств. Специалисты предлагают обучение и развитие в процессе работы. Для сотрудников компании предусмотрено корпоративное обучение, в рамках которого проводятся тренинги, дающие возможность быстро освоить новую профессию.

Корпоративный Учебно-методический центр — обучение риэлторов с нуля


Повышение квалификации, корпоративное обучение, семинары. Обучение риэлторов для работы в агентствах недвижимости, для работы на вторичном рынке жилья, с ипотекой, для агентств по продаже новостроек.

Корпоративное обучение — это обучение сотрудников компании. Обучение риэлторов — это целый комплекс мероприятий, в которых принимают участие как новички, так и люди с опытом. С одной стороны — это внутренние тренинги и семинары, а с другой — тренинги и мастер-классы, которые проводятся для клиентов компании.

И их не так уж и мало. Но фирма работает с агентствами недвижимости и проводит обучение для них. С данным агентством сотрудничают более 300 компаний из разных городов России.

Что должен уметь квалифицированный риэлтор?


В обязанности дипломированных специалистов представленного центра входит:
- Консультирование клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости;
- Подбор объекта недвижимости по заданным параметрам;
- Заключение договоров на оказание услуг;
- Организация встреч в офисе;
- Ведение переговоров с клиентами.

Требования:

- Опыт работы в продажах будет преимуществом;
- Уверенный пользователь ПК;
- Стрессоустойчивость, умение убеждать, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, обучаемостью.

Условия:

- Работа в компании, занимающей лидирующие позиции на рынке недвижимости;
- Официальное оформление;
- Комфортные условия работы;
- Дружный коллектив.

"ИНКОМ-Недвижимость" — это риэлторское агентство, которое оказывает услуги по покупке, продаже, обмену и аренде недвижимости. Все участники программы активно расширяют штат сотрудников и готовы принять в свою команду целеустремленных и энергичных людей, желающих развиваться вместе с нами и стать частью команды.