Скидки до 30% на товары бренда Belinza


В интернет-магазине «Сантехника-Онлайн» представлен широкий ассортимент мебели для ванной под торговой маркой Belinza. На изделия этого производителя предлагается скидка до 30%, действующая до 31 марта 2023 года. Самовывоз приобретённого товара в Туле можно осуществить по адресу ул. Демонстрации, д. 38в, пом. 1 (Ежедневно с 9:00 до 21:00).

Основные характеристики мебели для ванной комнаты Belinza

Ванной относятся к помещениям с повышенной влажностью. Кроме того здесь наблюдаются постоянные перепады температур. Поэтому к предметам меблировки предъявляются особые требования в аспекте устойчивости к различным внешним воздействиям. Специализированная мебель для ванной комнаты под торговой маркой Belinza характеризуется следующими рабочими параметрами:

Устойчивость к повышенной влажности – в качестве материала изготовления используется МДФ с эмалированным защитным покрытием. Такие защитные материалы обеспечивают высокую степень адгезии с поверхности основания, что минимизирует вероятность отслоения. При этом они устойчивы к механическим и термическим внешним воздействиям. Достаточно толстый слой декоративно-защитного покрытия гарантирует целостность, даже при существенных ударных деформациях.

Гигиеничность и простота ухода. Эмаль, керамика и стекло, которое является внешним покрытием мебели сантехнических изделий и зеркал, соответственно, демонстрирует высокую устойчивость к воздействию бытовой химии. При этом для очистки керамики и стекла допускается использовать средства с абразивными наполнителями. Материалы устойчивы к агрессивным дезинфицирующим раствором.

Способ установки. Мебель для ванной Belinza имеет два варианта технических решений:

  • Напольная - более устойчивая к механическим воздействиям и выдерживает значительные нагрузки комплектуются ножками, которые опираются на напольное покрытие;
  • Подвесная - имеет более привлекательный внешний вид и обеспечивает простоту уборки под тумбой.

Коллекции и стилистические решения

Мебель для ванной Belinza представлена в интернет-магазине «Сантехника-Онлайн» в широком ассортименте коллекций. Вниманию покупателей предлагаются мебельные гарнитуры выполненные в следующих стилях:

  • Лофт (коллекция Rustica) - несущий каркас из профилированной трубы окрашенной порошковой краской фасады и Корпус из эмалированного МДФ;
  • Модерн (коллекции Twist и Irony) - плавные криволинейные линии контуров, как мебели, так и сантехники сочетаются с овальными зеркалами и встроенными раковинами;
  • Классика (коллекция Cassa) - сдержанность стиля и отсутствие излишнего декора, подчёркивает утончённый вкус выразительностью формы и чёткими линиями.